Официальные новости

Команды ветеранов казанского баскетбола выиграли первенство Европы в категориях 50+ и 70+

23.06.2017
Источник информации: Официальный портал мэрии Казани

(Город Казань KZN.RU, 23 июня). Две казанские команды ветеранов выиграли первенство Европы по баскетболу. Чемпионами стали команды «КФУ-Казань» в возрастной категории 50+ и «Казань» в категории 70+.

Отметим, что в составе «КФУ-Казань» играл первый президент БК УНИКС Александр Щербаков. MVP турнира в этом возрасте был признан центровой команды из Казани Вадим Швецов.

Кроме того, чемпионом в категории 60+ стал еще один житель столицы Татарстана. Казанец Александр Трубач выиграл турнир в составе команды «Бабайлар» из Уфы, сообщает пресс-служба БК УНИКС.